для Москвы
8 495 720 54 44

по России бесплатно
8 800 555 61 84

Vitotronic и Контар

Больше

Есть котельная:
два витоплекса + Vitotronic 100
Каскадный контроллер Vitotronic 300 - K
Хочу организовать диспетчеризацию на Контаре.
Вопрос:
Можно ли с помощью Контара достать информацию из Vitotronica и передать ее диспетчеру на комп.

Больше

Указанные контроллеры имеют LonWorks интерфейс. В МЗТА готовится к выпуску субмодуль, встраиваемый в контроллеры, для работы с LonWorks. Пока могу порекомендовать использовать шлюз стороннего производителя. Например, i.Lon SmartServer FT. Он имеет, в частности, интерфейсы LonWorks и Modbus RTU. Наши контроллеры поддерживают Modbus RTU. Таким образом, с помощью этого шлюза, можно связать Контар и Vitotronic.

Больше

Когда именно поступит в продажу субмодуль?

• Михаил
  • Посетитель

Скажите а для LOGAMATIC4000(BUDERUS) чтонибуть планируется?

Больше

В недалеком будущем не ожидается разработка связи с LOGAMATIC4000(BUDERUS) . Причина в том, что стоимость разработки такого оборудования значительно превысит спрос на подобные решения.Могу посоветовать использовать переходник из одной шины в другую, сейчас можно найти практически любое сочетание.

• Михаил
  • Посетитель

support пишет:

Указанные контроллеры имеют LonWorks интерфейс. В МЗТА готовится к выпуску субмодуль, встраиваемый в контроллеры, для работы с LonWorks.

Этот модуль еще готовится?? гогда планируется релиз?Какие на данный момент есть возможности общаться по ЛОН акромя шлюза?

Больше

Пока новостей нет. Берите шлюз i.LON или другой.

Модераторы: supportsupportmztamalykmaestroliderRekz

Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.

для Москвы
8 495 720 54 44

по России бесплатно
8 800 555 61 84

ул. Мироновская, д.33

МЗТА в социальных сетях:

Copyright АО «МЗТА» © 1999-2017 г.
Карта сайта

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter