для Москвы
8 495 720 54 44

по России бесплатно
8 800 555 61 84

Уровнемеры на АЗС

Больше

Здравствуйте, прочитал на форуме:
support 15 фев 2012 12:25
1. Считывание текущих показаний с уровнемеров VEEDER – ROOT (как модели TLS-2, так и модели TLS-350) по протоколу RS232 у нас есть. Такие решения работают на автозаправках в США. Соответствующий алгоблок носит название FUEL TANK - Site Sentinel tank и доступен, когда вы переключите КОНГРАФ на английский язык (Вид – Язык – English). При этом меняется и библиотека элементов. Алгоритм с решением вашей задачи выслан на ваш имэйл.

Я связывался с представителями МЗТА в Питере. Сотрудник компании обучался в Москве на курсах. Все получилось, и программу составить и выносную панель пристыковать, но на практике не получается получить данные в контроллер от уровнемера. Есть одно но,- я использовал то,что есть в досягаемости- уровнемер OPW SS 2 (с протоколом TLS 350) и Gilbarco TLS 450 . До TLS-2 далековато добираться для тренировки :).
Общение есть между контроллером и уровнемером (светодиоды приема и передачи мигают)- информации отображаемой в Консоли в загруженном модуле из библиотеки КОНГРАФа нет. (9600 бод ,8 информационных, 1 стоповый без контроля четности и подтверждения)
Вопрос: есть принципиальное отличие в протоколах или моделях уровнемера? Я пробовал и отдельно ФБ OPW и TLS-2 ставить в МС-8, с одним зондом и с двумя нет изменений. Может мы в "трех соснах блуждаем", а "истина где-то радом". Помогите!...

Тема заблокирована.
Модераторы: supportsupportmztamalykALekirkShibanov Ilja

для Москвы
8 495 720 54 44

по России бесплатно
8 800 555 61 84

ул. Мироновская, д.33

МЗТА в социальных сетях:

Copyright ОАО «МЗТА» © 1999-2017 г.
Карта сайта

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter