Для Москвы
8 495 720 54 44

по России бесплатно
8 800 555 61 84

мс12 и мс35i

Больше

Доброго дня. имею в распоряжении плк мс12 и модем мс35i. и собственно вопрос. возможно ли организовать не только смс информирование, но и управление по смс? может есть примеры какие?

Больше

Управление организовать нельзя к сожалению. Но если у вас смартфон и контроллер имеет доступ в сеть,то можно создать аккаунт на Kontar Scada и управлять оттуда.

Больше

Я правильно понял что на связке мс12 и мс35I можно управлять со скада контар и иметь смс оповещение одновременно? если так, то симку обязательно под gprs тариф? прошу прощения если вопросы глупые, делаю для себя, а как для электрика тема новая и неосвоенная. Укажите пожалуйста на примеры.

Больше

Идея в том,что модем подключается на плату контроллера прям,к порту RJ12 (6pin), порт программируется на работу с смс. пример если хотите могу выслать на почту ответным письмом с адреса Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Но,за интернет в этом случае модем конечно отвечать не будет. Вам нужен субмодуль Weblinker с Ethernet портом. Он будет слать данные на наш сервер Kontar Scada. Аккаунт создадим по требованию.

Больше

Буду очень благодарен за пример. Вышлите пожалуйста на: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Больше

напишите нам запрос на почту тех поддержки мзта. мы вышлем обратным письмом. к сожалению из-за java не вижу ваш адрес

Модераторы: supportsupportmztamalykmaestroliderRekz

Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.

Для Москвы
8 495 720 54 44

по России бесплатно
8 800 555 61 84

ул. Мироновская, д.33

МЗТА в социальных сетях:

Copyright АО «МЗТА» © 1999-2018 г.
Карта сайта

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter