для Москвы
8 495 720 54 44

по России бесплатно
8 800 555 61 84

Контроллер МL9

Больше

Добрый день, ML9 будет в готовящемся к выпуску релизе Конграф. Пока вам вышлю его на почту.

Больше

Я удалил сообщение о проблемме программирования и загрузки алгоритма для модуля МЛ9
ожидая ответа проблемму решил сам. Оказалось моя догадка была верным решением.
Состояло оно в том, что сначала загрузил новую версию Консоли и смог коректно связаться с модулем. А проблемма с алгоритмом решилась тоже просто:
Сначала удалил Конграф с изменениями которые мне давали в технической поддержке и установил новую долгожданную версию Конграфа.
Результатом доволен. Алгоритм загружен, программа работает, буду совершенствовать программу. А для первого шага и полученного результата пока достаточно.
Рад буду дальнейшему сотруднечеству.

Больше

Добрый день, у меня не получается подключить ML9 к сети приборов КОНТАР под 485 интерфейсу, где: мастер контроллер - МС8 , а ML9 - слэйв, дополнительно подключены два MR20 и два ME20. Перемычки сконфигурированы в соответствии с инструкцией, шунтирующие резисторы установлены, софт стоит самый свежий. Все приборы в сети, кроме ML9.
Дополнительно обращаю Ваше внимание на то что есть разночтение в руководствах по эксплуатации, а именно в руководстве по эксплуатации, что было вложено в коробку с контроллером, написано что нужно использовать клеммы 3 4 для подключения основного интерфейса. А в руководстве, что лежит на сайте в файлах для скачивания, написано что нужно использовать клеммы 5 6 для подключения основного интерфейса, но оба варианта не работают. Скрины прилагаю.
Помогите пожалуйста разобраться в чем проблема, что я делаю не так или что я не сделал, упустил из виду.

Вложения:

Больше

Здравствуйте, в руководстве по эксплуатации на нашем сайте указана правильная конфигурация входов, те для подключения по сети Контар используется А2 В2, это 5 и 6 клеммы на модуле, после подключения МЛ9го производите обновление состава сети?
Так же если вы приобретали МЛ9 больше чем пол года назад вам необходимо обновить его ПО, так как в ранних версиях некорректна была работа у МЛ9 в качестве слейва www.mzta.ru/mzta/news/ml9-teper-mozhno-i...k-vedomyj-kontroller

Модераторы: supportsupportmztamalykmaestroliderRekz

для Москвы
8 495 720 54 44

по России бесплатно
8 800 555 61 84

ул. Мироновская, д.33

МЗТА в социальных сетях:

Copyright ОАО «МЗТА» © 1999-2017 г.
Карта сайта

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter