для Москвы
8 495 720 54 44

по России бесплатно
8 800 555 61 84

связь с консолью

Больше

здравствуйте подскажите у меня контроллер МС8.203 00022633. абсолютно новый. вопрос как его прописать чтоб консоль его увидела, возможно это сделать без модуля расширения МЕ4, так как его у меня нет, с модулем я без проблем подключал другие контроллера МС8, а вот без него в первый раз и не получается. подключаю через USB порт с адаптером.

Больше

Добрый день, а вы до этого с тем же адаптером работали?
Если нет, то напишите пожалуйста что за адаптер(к сожалению не совсеми переходниками USB-COM Консоль работает корректно)

Больше

до этого я подключался через МЕ4 по 232 интерфейсу и другим адаптером, все работало, а теперь пришлось подключится через 485 так как нет модуля МЕ4,

Больше

Уточните вопрос пожалуйста, вам нужно контроллер МС8.2 в сеть контроллеров ввести или к компьютеру подключить

Больше

я хочу подключить к ПК контроллер, я пробую подключится через адаптер bolid ( stavkomvideo.ru/node/1429 ),
через клемы 27,28. 485 интерфейс, пишет обрыв связи и иногда выходило введите сетевой номер.

Больше

Все понятно. Подключение к ПК осуществляется не через интерфейсные клеммы, а при помощи специального
коммутационного модуля
т.е. вам необходимо подключить такой модуль к контроллеру чтобы консольсмогла с ним нормально работать, без такого модуля работа невозможна.

Больше

выходит что я не смогу через клеммы 27, 28, с 485 интерфейсом подключится к консоли и пролить контроллер, обязательно нужна плата, тогда вопрос зачем нужны разьемы 27, 28. или возможно воспользоватся другим адаптером. извиняюсь за глупый вопрос. спасибо

Больше

Данные клеммы предусмотрены для построения сети контроллеров, т.е. через них можно подключить еще до 32 приборов КОНТАР(как еще МС8 так различные модули расширения) и заливка всей сети будет производится через 1 контроллер(он будет мастером в сети) при помощи коммутационного модуля.

Модераторы: supportsupportmztamalykmaestroliderRekz

для Москвы
8 495 720 54 44

по России бесплатно
8 800 555 61 84

ул. Мироновская, д.33

МЗТА в социальных сетях:

Copyright ОАО «МЗТА» © 1999-2017 г.
Карта сайта

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter