для Москвы
8 495 720 54 44

по России бесплатно
8 800 555 61 84

Сгоревший МС5.2

Больше

Здравствуйте всем. Произошла банальная ошибка неправильного подключения питания к контроллеру. Контроллер МС5.2 с питанием 24 В был подключен к сети 220 В что привело к отключению автоматического выключателя. Контроллер теперь не включается. Так как вы не распространяете схемы контроллеров по понятным причинам у меня возникает вопрос: Можно ли контроллер вернуть к жизни самостоятельно (немножко дружу с паяльником) или же он не подлежит восстановлению? Если можно то на какие элементы обратить внимание? Какие элементы выходят из строя при неправильном подключении?

Больше

Здравствуйте. Мы настоятельно рекомендуем отправить контроллер нам для ремонта. Но если все же решили самостоятельно посмотреть, могу посоветовать обратить внимание на индуктивности L1 и L2 и на трансформатор.

Больше

Благодарю за информацию. Буду проверять самостоятельно.

Больше

Создал тему "Проверка тех. состояния МС8.302", там описал проблему но сайт не показывает текста. Решил повторно создаться темы, они тоже не показываются. Что с сайтом? Очень хочу пообщаться.

Больше

Вы можете написать нам на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мы поможем вам и разобраться с проблемой и решим, что не так с созданием тем на форуме.
Приносим извинения,за неудобства.

Модераторы: supportsupportmztamalykmaestroliderRekz

для Москвы
8 495 720 54 44

по России бесплатно
8 800 555 61 84

ул. Мироновская, д.33

МЗТА в социальных сетях:

Copyright АО «МЗТА» © 1999-2017 г.
Карта сайта

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter