для Москвы
8 495 720 54 44

по России бесплатно
8 800 555 61 84

Документация

• fvgt-2009
  • Посетитель

Открыл Ваш сайт дома - один, открыл на работе - другой и документация не скачивается.
Прошу, Пожалуйста, выслать мне ссылку на сайт, где можно скачать документацию, в частности
меня интересует информация на Р-27.
Мой адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Больше

Здравствуйте! К сожалению не вся документация имеется в электронном виде.
Приборы Р-27, как и многие другие, были спроектированы в то время, когда на нашем предприятии не было еще компьютеров. В настоящее время нужная Вам документация имеется только в печатном виде и может быть выслана Вам почтой России по тому адресу, который Вы назовете.

Надеюсь, в скором времени мы сможем привести в порядок всю документацию (устранить ошибки, добавить схемы подключения, там где они отсутствуют), отсканировать ее в хорошкм качестве и выложить на сайте.

• Роман
  • Посетитель

Здравствуйте.
Не стал создавать еще одну тему, дабы не захламлять форум. У меня большая проблема, не так давно столкнулся с ПРИБОРАМИ КОНТРОЛЯ ПЛАМЕНИ И УПРАВЛЕНИЯ РОЗЖИГОМ вашего производства, а именно Ф24 и Ф25. Поиск документации в интернете привел в тупик. Оборудование очень старое, но без документации нет возможности настроить приборы. На вашем сайте тех. документация на эти приборы отсутствует.
Огромная просьба пришлите пожалуйста хоть что нибудь, что бы разрешить эту проблему.
Почтовый адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заранее спасибо.

• Ченцов Сергей
  • Посетитель

Уважаемый админ до сегодняшнего дня на нашем предприятии Лебединский горнообогатительный комбинат г.Губкин успешно эксплуатировался комплекс КАСКАД-2 и только по прошествии практически 20 лет работы умер блок суммирования и ограничения сигналов А05 дата производства июль 1989г. к комплексу прилагается техническое описание и инструкция по эксплуатации код гЕ3.034.002ТО рисунки с 1-го по 8-ой, а рисунок 5 с электрической схемой именного данного устройства был бесследно утерян, если возможно перешлите на мою электроннку копию данного листа.
С уважением Ченцов Сергей
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Модераторы: supportsupportmztamalykmaestroliderRekz

Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.

для Москвы
8 495 720 54 44

по России бесплатно
8 800 555 61 84

ул. Мироновская, д.33

МЗТА в социальных сетях:

Copyright АО «МЗТА» © 1999-2017 г.
Карта сайта

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter