Для Москвы
8 495 720 54 44

по России бесплатно
8 800 555 61 84

Ф34.2 схема...

Больше

Ф34.2 (1989 г.) принципиалной схемы я так и не нашел.. по непонятной причине в блоке выгорело несколько дорожек, восстановил дорожки и проверил питание на КЗ - в норме проверил все диоды, транзисторы,конденсаторы цепи пиания - в норме, согласно заводской инструкции по эксплуатации проверил входа - выхода - в норме.при включении сразу же сработали два канала на "Розжиг" (хотя не должны были) определил что неисправны две микрухи логики "К511ЛА1" с них постоянно висел сигнал .. заменил блок заработал ... но не небыло импульсного сигнала на выход управления катушки зажигания.. в итоге еще одна "К511ЛА1" и вот я делаю глупость.. под рукой не оказалось живой К511ЛА1 я снимаю рабочую со 2го канала розжига и ставлю в схему управления катушкой зажигания... блок заработал и выдал искру.... но потом черт меня дернул включить 2ой канал .. пошел дымок с резаков 34 Ом блока питания .. светодиод первого канала потух... вторй канал подсвечивается в пол накала ... перелапатил схему блока питания и ничего все живое... а резаки горят..в итоге пришел к выводу что вся логика умерла .. снял ее.. тоже самое резаки дымят. может быть дадите схему (не ту блочную что на оф. сайте а принципиальную))

Тема заблокирована.
Модераторы: supportsupportmztamalykmaestroliderRekz

Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.

Для Москвы
8 495 720 54 44

по России бесплатно
8 800 555 61 84

ул. Мироновская, д.33

МЗТА в социальных сетях:

Copyright АО «МЗТА» © 1999-2017 г.
Карта сайта

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter