Для Москвы
8 495 720 54 44

по России бесплатно
8 800 555 61 84

ВЕНТ 401+RS-485+СКАДА

Больше

Добрый день.
Возник такой вопрос. Имеется порядка 10 венткамер. Венткамеры расположены на удалении друг от друга 50-300м.В каждой из венткамер установлено от трёх до пяти приточек на основе "Минитерм 400" (ВЕНТ 401). Подскажите, как правильно организовать сеть RS-485 и состыковать со СКАДОй? Ваш ОРС сервер уже скачал.
Спасибо.

Больше

Добрый день, рекомендации по соединению в сеть приборов типа Минитерм есть в руководстве по эксплуатации, стр. 31 (пункт 8.4 Подключение цепей интерфейсной связи) что касается соединения со скадой, то для начала необходимо правильно настроить ОРС сервер(см. справку на ОРС сервер) и иметь аккаунт в WEB SCADA(для этого пришли письмо на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой СКАДА где укажите:
1) Название фирмы,
2) Юридический адрес с индексом
3) ФИО, должность, телефон и почту первичного пользователя
4) Желаемые логин пароль)

Больше

Добрый день. Вроде всё заработало. Но есть одна проблема. В Вашем сервере нет нужной мне библиотеки (карты). У меня стоят ВЕНТ 401. А там, как Вы знаете, установлены МИНИТЕРМ 400.25.79. Скажите, каким образом можно получить библиотеку (карту) на этот прибор, для подключения к SCADA InSat?
Спасибо.

Больше

Этот ОРС Сервер разрабатывала довольно давно одна сторонняя фирма, которая сейчас этот продукт уже не поддерживает. Так что 400.25.79 добавить, к сожалению, нельзя.

Больше

Добрый день. В паспорте на ВЕНТ 401.0 упоминается преобразователь интерфейсов RS-232/токовая петля И300. На Вашем сайте я ничего про этот преобразователь не нашёл. Хотелось бы узнать имеется ли он у Вас в продаже, сколько стоит. И есть ли ему замена (аналог). Спасибо.

Больше

У нас этот преобразователь не продается. Прочитать о нем и оформить заказ можно здесь: www.e2000.ru/i300.html www.e2000.ru/

Модераторы: supportsupportmztamalykmaestroliderRekz

Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.

Для Москвы
8 495 720 54 44

по России бесплатно
8 800 555 61 84

ул. Мироновская, д.33

МЗТА в социальных сетях:

Copyright АО «МЗТА» © 1999-2017 г.
Карта сайта

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter