для Москвы
8 495 720 54 44

по России бесплатно
8 800 555 61 84

выбор языка интерфейса в конграфе

Больше

Добрый день.

У меня проблема, переустановил систему, ставлю конграф, конграф ставиться без ошибок, запускаю его, интерфейс весь на английском языке, даже те проекты которые делались на русском, нажимаю вкладку "View" и в ней почему то language неактивна? подскажите как исправить данную проблему, а то сложновато рисовать проекты в английском интерфейсе

Больше

Пожалуйста, авторизуйтесь под тем пользователем, под которым Конграф некорректно работает, затем в папке C:\Documents and Settings\текущий пользователь\Application Data\Kongraf\Config замените файл config-lang.xml на присланный мною.

Еще в папке C:\Program Files\Kontar\Kongraf\graf\Config замените файл default-lang.xml на присланный.

Ваши исходных два файла лучше не удаляйте, а предварительно сохраните в надежном месте.

На вашу почту я вышлю необходимые файлы.

Пути к указанным файлам я указал применительно к Windows XP. Для других ОС они отличаются, но я надеюсь, вы их найдете по аналогии.

Больше

Какая у вас операционная система на компьютере? Так же application data может быть невидимой папкой. У семерки этот файл находится здесь C:\Users\"имя пользователя"\AppData\Roaming\Kongraf\Config

Больше

Да! Благодарю! совсем забыл про то что папки могут быть скрытыми)

Больше

Добрый день,

У меня та же самая проблема с выбором языка, которая здесь уже рассматривалась. Пожалуйста сбросьте и мне файл default-lang.xml.

Больше

Здравствуйте. скажите вашу почту или напишите письмо на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и я вам все отправлю.

Больше

Доброго дня.Тоже проблема настройкой языка.Помогите

Больше

Полностью отвечу на данный вопрос, так же выкладываю необходимые файлы.
Авторизуйтесь под тем пользователем, под которым Конграф некорректно работает, затем в папке C:\Documents and Settings\текущий пользователь\Application Data\Kongraf\Config замените файл config-lang.xml на прикрепленный.
C:\Users\ «текущий пользователь»\AppData\Roaming\Kongraf\Config для Win7
Так же в папке C:\Program Files\Kontar\Kongraf\graf\Config замените файл default-lang.xml на прикрепленный.
C:\Program Files (x86)\Kontar\Kongraf\graf\Config для Win 7
Ваши исходных два файла лучше не удаляйте, а предварительно сохраните в надежном месте.

Затем запустите Конграф. Теперь должна быть доступна смена языка.

Пути к указанным файлам указаны применительно к Windows XP и Win 7. Для других ОС они отличаются, но я надеюсь, вы их найдете по аналогии.

Больше

Спасибо! Заработало

Больше

Помогите! У меня та же проблема.

Модераторы: supportsupportmztamalykmaestroliderRekz

для Москвы
8 495 720 54 44

по России бесплатно
8 800 555 61 84

ул. Мироновская, д.33

МЗТА в социальных сетях:

Copyright ОАО «МЗТА» © 1999-2017 г.