Для Москвы
8 495 720 54 44

по России бесплатно
8 800 555 61 84

Проблема с Reconstruct Source ( H-Designer and ADP6)

Больше

В программе H-Designer - при открытии проекта с формата .АА6 через Reconstruct Source... программа отключается.
Если запустить в ADP6 - то при той же процедуре появляется окно Out of memory. Не могу понять в чём дело? Если кто сталкивался подскажите пожалуйста.

Больше

Первое на что стоит обратить внимание - это операционная система. Программа H-Designer работает только на win XP, на других операционных системах добиться ее корректной работы не получится.

Больше

Так, как у меня стоит Windows 8.1 x64 Я установил VirtualBox c Windows XP x32. Установил туда обе программы с Backup-ом от панели. Изменилось только то, что при той же процедуре программа сразу вылетает.

Больше

Попробуйте скачать H-Disagner со сторонних ресурсов. На нашем сайте далеко не самый актуальный, возможно мы позже зальем более позднюю версию. Более свежие версии должны работать на windows 7-8.

Больше

Ссылка на H-Designer v-6.9.0-B196

www.beijerelectronics.com/API/SharePoint...1AB4BFC5233EBBD40D/0

у меня в Win7-x64 этот H-Designer вроде бы работает.

Вложения:

Больше

Установил версию предложенную вами по H-Designer , вернулся к проблеме что и в ADP пишет "Out of memory". Я не могу понять почему не хватает якобы памяти если к примеру многие из моих программ берут свыше 400 мб. , а эта программа при запуске добирает до 140 и пишет эту ошибку. Если писать свою программу то проблем с реконструкцией проекта нет, а вот слитый с панели ссылается на ошибку. Может дело вовсе не в программе , а в том, как был слит проект. Возможно повреждён - хотя при передачи не было проблем. Не знаю пока в чём дело.

Больше

Вышлите проект нам в техническую поддержку (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.). Мы попробуем посмотреть у себя.

Больше

Уважаемый администратор я высылал вам файл проекта узнать о его работоспособности но ответа так и не получил!

Больше

Простите,в пятницу рассмотреть не успели,а в выходные мы не работаем.

Больше

"Уважаемый администратор я высылал вам файл проекта узнать о его работоспособности но ответа так и не получил!"

Добрый день. Вы выслали нам проект панели PWS6600S-S. В приложении руководства на ПО H-Designer данная модель панели не заявлена как поддерживающая функцию Reconstruct Source.

Вложения:

Модераторы: supportmztamalykmaestroliderRekz

Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.

Для Москвы
8 495 720 54 44

по России бесплатно
8 800 555 61 84

ул. Мироновская, д.33

МЗТА в социальных сетях:

Copyright АО «МЗТА» © 1999-2017 г.
Карта сайта

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter