Для Москвы
8 495 720 54 44

по России бесплатно
8 800 555 61 84

Weintek: отключить всплывающее о пропадании связи с ПЛК

Больше

Доброго дня, уважаемые специалисты.

Собрал проект в EasyBuilder Pro v6.00.02.112. В основном всё работает, но время от времени всплывает окно о пропадании связи с ПЛК.
Хочу его удалить.

Пытаюсь найти список событий, которые вызывают это окно. Казалось бы все кнопки понажимал, в свойства посмотрел.

Как отключить событие и удалить окно?

Больше

здравствуйте, напишите на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
приложите скриншоты, обратную связь, и если есть возможность опишите проблему полностью.

Больше

ФедосеевПавел пишет:

Доброго дня, уважаемые специалисты.

Собрал проект в EasyBuilder Pro v6.00.02.112. В основном всё работает, но время от времени всплывает окно о пропадании связи с ПЛК.
Хочу его удалить.

Как отключить событие и удалить окно?

Здравствуйте.
С таким вопросом можно и не обращаться в тех. поддержку, для решения проблемы достаточно увеличить время ожидания отклика в окне настроек ip-адреса от контроллера до 3 секунд (если связь очень плохая, то можно секунд 5 поставить. Если и при этом будут возникать ошибка, то стоит убедится, что в топологии все корректно и нет активного сетевого оборудования, которое мешает их связи).

Совсем убирать окно я бы крайне не рекомендовал, т.к. в случае отказа контроллера панелька не сообщит об этом.

Вложения:

Больше

Спасибо!
В тот же день перенастроил панель и назойливое окно перестало появляться.

Получилось, что две недели колесил из командировки в командировку и за компьютер не присаживался.

Ещё раз спасибо!

Модераторы: supportsupportmztaMZTA SpbmaestroliderRekz

Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.

Для Москвы
8 495 720 54 44

по России бесплатно
8 800 555 61 84

ул. Мироновская, д.33

МЗТА в социальных сетях:

Copyright АО «МЗТА» © 1999-2019 г.
Карта сайта

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter