Для Москвы
8 495 720 54 44

по России бесплатно
8 800 555 61 84

Помогите разобраться с ошибкой при компиляции

Больше

Вечер добрый! помогите разобраться, я уже всю голову сломал....проект не компилируется ни локально ни удаленно через сервер, пишет отчет по компиляции на фото.... в проекте 1шт мс 12, 2 шт mе 16, и 6 блоков МА8.3.1....Сначала после написания программы была ошибка переполнения рам памяти, я все почистил, но с этой ошибкой справиться не могу... если вруг важно то в мс12 23 списка ...я думал проблема зесь, но нет... прошу ответить т.к. в понеельник мне нужен результат )))

Вложения:

Больше

если нужен алгоритм могу выслать на электронку, там все стандартно, секретов нет....

Больше

Добрый вечер, да алгоритм потребуется, вышлите на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , постараемся оперативно помочь.

Больше

отправил на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

признателен за оперативность :)

Больше

Если есть возможность вышлите на оба, так оперативнее получим ответ.

Больше

отправлено!

Больше

В списке тревог 1 контроллера дублирование имени тревоги: «dP насос Н2 СО !», видимо опечатка, после исправления - компилируется без проблем

Больше

да, этот параметр дублируется при открытии проекта, я его правлю вручную, и только после этого компилирую, ошибка компилятора не исчезает....

Больше

проблема решилась только созданием нового проекта, с нуля...((((

Модераторы: supportsupportmztaMZTA SpbmaestroliderRekz

Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.

Для Москвы
8 495 720 54 44

по России бесплатно
8 800 555 61 84

ул. Мироновская, д.33

МЗТА в социальных сетях:

Copyright АО «МЗТА» © 1999-2019 г.
Карта сайта

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter